Вопрос по ремонту — Восстановить данные с жесткого диска ноутбука Lenovo

Здравствуйте. Сколько будет стоить восстановить данные с жесткого диска ноутбука Леново. 320 Гб При включении пикает и ничего не происходит, не запускается.

Челябинск Сергей 04.10.2017
Вопрос по ремонту ноутбука

Ответы специалистов

Стоимость восстановления данных с поврежденных дисков начинается от 5000 рублей. а может и во все 30 вылиться. Но это касается только поврежденных дисков, восстановление после удаления, форматирования, удаления и изменения разделов значительно ниже (от 500 и до 3000 рублей)
Ответ предоставлен специалистом сервисного центра «SERVICE31»
27.10.2017
Доброго. Если дело действительно в жестком диске (а из описания это непонятно), то надо его тестировать в условиях СЦ. Если диск аппаратно неисправен, то его необходимо менять однозначно на новый, вне зависимости от того можно ли с него восстановить информацию или нет. Если данные со старого диска важны, то их пытаться восстанавливать (не ради спасения диска, а ради спасения важных данных, это важно, так как стоимость восстановления данных, может в несколько раз превысить стоимость нового диска). Для аппаратного восстановления, диск можете прислать нам, у нас есть лаборатория по восстановлению.
Ответ предоставлен специалистом сервисного центра «Экратех»
10.10.2017
Чтобы ответить на вопрос, авторизуйтесь. Под ответом будут опубликованы название и телефон вашего сервисного центра — это бесплатный способ получить себе дополнительных клиентов.